Айкидо и Центр айкибудзюцу гендай кан :: Клубы

Клубы

Санкт-Петербург
Москва
Калининград

Ростов-на-Дону
Новосибирск

Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 154. Спортивный комплекс
+7 921 337-78-86
Тренер: Ульянов Александр Львович, Ульянова Софья Александровна

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 32.
+7 904 643-08-73
Тренер: Куликов Юрий Владимирович

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Московское шоссе д.3, кор.3, лит А; Физкультурно-оздоровительный комплекс «Московский».
+7 950 033-61-69
Тренер: Ульянова Софья Александровна

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 19
+7 950-046-07-33
Тренер: Ульянов Александр Львович, Круглов Андрей Валериевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, проспект Косыгина 30, ТЦ «Зебра»
+7 950 033-61-69
Тренер: Ульянова Софья Александровна
Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Альпийский переулок 9/1, клуб единоборств «Комбат».
+7 931 298-88-80
Тренер: Артамонов Михаил Сергеевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Проспект Народного Ополчения, 6
+7 904 643-0873
Тренер: Куликов Юрий Владимирович

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 136
+7 905 221-32-24
Тренер: Сергеев Эльдар Александрович

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, 27 Линия Васильевского Острова, д. 16а
+7 964 337-61-17
Тренер: Сизов Владимир Сергеевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Лен. Область., Сосновоборский р-н, Сосновый Бор г., ул. Ленинградская, 64
+7 921 334-58-37.
Тренер: Бойцов Дмитрий Геннадьевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Ул Пражская 48/50 ТРК Южный полюс .
+7 931 298-88-80
Тренер: Артамонов Михаил Сергеевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Улица Ушинского 19, корпус 2, AlexFitness
+7 921-33-77-88-6
Тренер: Ульянов Александр Львович

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Промышленная улица, 6
+7 921 356-62-46
Тренер: Михайлов Алексей Николаевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, метро Парнас, ул Заречная 33, парадная 4
+7 (981) 857-52-03
Тренер: Гунин Алексей

Полное расписание на странице клуба здесь

Санкт-Петербург, Московский проспект 73 корпус 5
+7 (931) 298-88-80
Тренер: Артамонов Михаил Сергеевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Видное, Московская область, Петровский проезд д. 3
+7 (916)607-49-46
Тренер: Яцкевич Владимир Валерьевич

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, ДС Янтарный улица Согласия 39
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, ДК Развивалка ( Римская 33)
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, улица Виктора Денисова, 10
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба здесь

Калиниград, ул. Аллея Смелых, 20В, центр Развивалка Голивуд
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба здесь

Ростов-на-Дону, ул. Волкова 18, с.к. им. братьев Самургашевых.
+7 918 508-88-01
Тренер: Яковлев Дмитрий Петрович, Певнев Федор Сергеевич, Яковлева Татьяна Дмитриевна, Калинина Анастасия

Ростов-на-Дону, СЖМ, бул. Комарова 18, Лицей № 102 .
+7 918 535-94-25
Тренер: Алексеенко Дмитрий Владимирович, Сидорков Алексей Владимирович

Полное расписание на странице клуба здесь

Новосибирск, ул. Невельского 57/1
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич, Тарасова Екатерина Евгеньевна

Полное расписание на странице клуба здесь

Полное расписание на странице клуба здесь

Новосибирск, ул. 1905 года 23
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Новосибирск, ул. Виталия Потылицына, 9
+7 564654654
Тренер: Пономарев Руслан Валерьевич, Попов Артем Геннадьевич

Расписание формируется

Новосибирск, ул. Новогодняя 24/2
+7 961-874-41-62
Тренер: Пономарев Руслан Валерьевич

Полное расписание на странице клуба здесь

Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 52
+7 913 985-86-77
Тренер: Попов Артем Геннадьевич

Полное расписание на странице клуба здесь